Kоллектив ДДК!

Леднёва Наталья Александровна

Леднёва Наталья Александровна

Руководитель кружка

Марочкина Людмила Алексеевна

Марочкина Людмила Алексеевна

Руководитель школы раннего развития "Филиппок" Детская хоровая студия "Дружба"

Масляева Елена Владимировна

Масляева Елена Владимировна

Аккомпаниатор, руководитель кружка фортепиано Детская хоровая студия "Дружба"

Масляев Сергей Владимирович

Масляев Сергей Владимирович

Руководитель кружка баяна и аккордеона Детская хоровая студия "Дружба"

Матевосян Карине Самвеловна

Матевосян Карине Самвеловна

Руководитель кружка Студия хореографии "Вдохновение"

Окунева Наталья Анатольевна

Окунева Наталья Анатольевна

Аккомпаниатор, руководитель кружка фортепиано Детская хоровая студия "Дружба"

Орловецкая Наталья Алексеевна

Орловецкая Наталья Алексеевна

Руководитель кружка фортепиано Детская хоровая студия "Дружба"

Паршукова Марина Викторовна

Паршукова Марина Викторовна

Руководитель кружка Студия хореографии "Вдохновение"

Петляк Галина Константиновна

Петляк Галина Константиновна

Руководитель школы раннего развития «Филиппок» Детская хоровая студия "Дружба"

Писанова Светлана Александровна

Писанова Светлана Александровна

Руководитель кружка, руководитель ансамбля «Иван да Марья» Детская хоровая студия "Дружба"

Полегенько Сергей Александрович

Полегенько Сергей Александрович

Руководитель кружка гитары Оркестр русских народных инструментов

Полеева Анна Павловна

Полеева Анна Павловна

Руководитель кружка фортепиано Детская хоровая студия "Дружба"

Решетникова Татьяна Александровна

Решетникова Татьяна Александровна

Хормейстер Детской хоровой студии "Дружба"

Розенштейн Владимир Александрович

Розенштейн Владимир Александрович

Руководитель кружка студии хореографии "Вдохновение"

Розова Яна Михайловна

Розова Яна Михайловна

Руководитель кружка детского игрового танца «Солнечные зайчики» Студия хореографии "Вдохновение"

Румянцева Татьяна Алексеевна

Румянцева Татьяна Алексеевна

Руководитель кружка теории музыки Детская хоровая студия "Дружба"

Самолыга Анна Леонидовна

Самолыга Анна Леонидовна

Методист

Свечникова Лариса Валентиновна

Свечникова Лариса Валентиновна

Руководитель кружка фортепиано Детская хоровая студия "Дружба"

Столярчук Татьяна Николаевна

Столярчук Татьяна Николаевна

Руководитель кружка прикладного творчества «Веселые мастера» Студия прикладного, изобразительного и технического творчества

Таюрская Алина Андреевна

Таюрская Алина Андреевна

Руководитель кружка сольфеджио и теории музыки Оркестр русских народных инструментов

Чурилова Елена Дмитриевна

Чурилова Елена Дмитриевна

Руководитель кружка «Краеведение» Студия прикладного, изобразительного и технического творчества